В Москве стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 12.11.2020

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

В Москве стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В соревнованиях принимают участие ученики 7–11-х классов, успешно выступившие на пригласительном и школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года.

Состязания по различным предметам, как правило, проводятся в разные дни. Это сделано для того, чтобы ребята могли опробовать свои силы в разных дисциплинах. Олимпиады, в которых участвует самое большое количество школьников, будут проводиться в выходные (см. График проведения муниципального этапа)

Впервые в этом году с учетом эпидемиологической обстановки в Москве муниципальный этап будет проводиться в режиме онлайн по всем 25 предметам (см. Памятку участника муниципального этапа всероссийской олимпиады).

В Центре педагогического мастерства для участников организованы онлайн-курсы по всем предметам. Занятия ведут тренеры сборной Москвы и преподаватели Ассоциации победителей олимпиад.

Всю информацию о муниципальном этапе приглашенные участники могут получить у своих классных руководителей или учителей-предметников. Также ответы на волнующие вопросы можно найти на официальном сайте всероссийской олимпиады школьников .

Ответственной за проведение муниципального этапа в Школе назначена заместитель директора по содержанию образования Кулиш Оксана Владимировна (8-915-255-80-40).