Порядок оформления платного питания 05.02.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Основанием для заказа платного питания на ребенка в 2019-2020 учебном году является заявление от родителя (законного представителя). В заявлении указываются дни, когда будет питаться ребенок. Например: (Пн., Чт.)

Для учета посещаемости обучающихся и контроля по организации питания установлена подсистема предоставления услуг в сфере образования с использованием электронных карт.

Родители (законные представители) заблаговременно оплачивают завтраки/обеды путем перечисления денежных средств поставщику или вносят деньги на лицевой счет электронной карты, закрепленной за своим ребенком. При получении питания обучающимся, деньги с карты будут списаны. В случае отсутствия денежных средств, на лицевом счете обучающегося при получении им питания, денежные средства будут списаны при их поступлении ответственным за организацию питания в школе. В случае если ребенок потерял карту учащегося, родители (законные представители) обязаны незамедлительно сообщить об этом работнику образовательной организации, ответственному за работу ИС ПП и произвести замену карты. Отсутствие карты у ребенка не освобождает родителей (законных представителей) от уплаты питания.

Не забывайте своевременно пополнять счет!

На родителей (законных представителей) возлагается ответственность за непредоставление своевременной информации об отсутствии ребенка ответственному за организацию питания в школе. Если ребенок отсутствовал (ет) в школе, родитель (законный представитель) обязан сообщить об этом специалисту по организации питания по телефону до 10:00 рабочего дня, предшествующего дате обеспечения питанием.

Если родитель (законный представитель) не сообщил об этом специалисту по организации питания, за питание могут быть списаны деньги в сумме стоимости рациона за каждый не оплаченный рабочий день месяца.

По всем вопросам, связанным с питанием, Вы можете обратиться ежедневно, в рабочее время ( 9:00 – 16:00), к ответственным за организацию питания в ГБОУ Школа № 1095:

ул.Менжинского, д.30: Железнякова Наталья Анатольевна, тел: 8 (903) 548-56-51

ул.Енисейская, д.32, корп.3: Кочеткова Ольга Алексеевна, тел: 8 (915) 386-62-01

Олонецкий пр., д.6: Несмелова Эльмира Хусаиновна, тел: 8 (903) 569-44-47

Инструкция по возврату денежных средств с лицевого счета обучающегося