Информационный ресурс "Навигатор ГИА" 29.01.2021

На ресурсе размещена актуальная информация об организации и проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, а также материалы, которые можно использовать для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Уважаемые обучающиеся 9-11 классов и родители (законные представители) обучающихся!

Для ознакомления с официальной информацией о проведении единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее - ОГЭ) вы можете воспользоваться информационным ресурсом «Навигатор ГИА», размещенным на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, перейдя по ссылке.

На вышеуказанном ресурсе размещена актуальная информация об организации и проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, а также материалы, которые можно использовать для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.