Приглашаем обучающихся к участию в Конкурсе предпрофессиональных умений (ранее-Предпрофессиональный экзамен) в 2021 году. 10.02.2021

Дорогие ребята!

На сайте http://profil.mos.ru/ опубликованы инструкции для регистрации участников Конкурса предпрофессиональных умений (ранее - Предпрофессиональный экзамен) в 2021 году.

ВАЖНО! Конкурс состоит из 2-х этапов: теоретического и практического этапов и проходит в установленные сроки.

В срок до 22 февраля каждый выпускник 11-го класса можете выбрать направление практического этапа и направление подготовки участника (для номинации "Инженерный класс"), что необходимо будет указать позже при регистрации.

В срок с 22 по 28 февраля необходимо зарегистрироваться на участие в Конкурсе на Портале. Регистрация участников завершается 28 февраля 2021 года.

Конкурс предпрофессиональных умений начинается не ранее 9 марта и заканчивается 20 апреля текущего учебного года.

Координатор Конкурса в ГБОУ Школа № 1095 Кулиш Оксана Владимировна, заместитель директора по содержанию образования.

Памятка для участников