28 февраля 2021г. завершилась регистрация выпускников 11-х классов для участия в Конкурсе предпрофессиональных умений 12.03.2021

28 февраля 2021 г. завершилась регистрация выпускников 11-х классов для участия в Конкурсе предпрофессиональных умений. Из 33 учеников Инженерного класса 30 учащихся изъявили желание попробовать свои силы в будущей специальности и выбрали себе направления инженерного профиля.

Большинство выпускников Инженерного класса в качестве базы для выполнения заданий практической части выбрали Московский энергетический институт, а также Московский строительный университет.

Набольшее количество выпускников Инженерного класса зарегистрировались на выполнение заданий исследовательского характера (12 чел.) и на программирование (8 чел.). Выполнить конструкторские задачи попробуют 6 учеников.

Желаем всем успехов и высоких результатов!