Педагогический коллектив ГБОУ Школа № 1095 поздравляет с юбилеем Парамонову Нину Николаевну! 02.04.2021

Педагогический коллектив школы поздравляет с юбилеем Парамонову Нину Николаевну, талантливого педагога и руководителя школьного танцевального ансамбля "Планета", Заслуженного работника культуры Российской Федерации! Желаем творческого вдохновения, новых хореографических идей, талантливых и трудолюбивый учеников! Счастья и здоровья! Развития и процветания творческому коллективу под Вашим руководством!
Благодарим за личный вклад в обучение и развитие детей, за многолетний добросовестный труд, за высокие результаты работы! Пусть всегда Вам и танцевальному коллективу "Планета" под Вашим руководством сопутствует творческий успех!