На страницах школьной газеты "Глобус" появится новая рубрика "Ищу свой дом" 08.04.2021

При подготовке апрельского номера школьной газеты "Глобус", пресс-центром было принято решение разместить на странице волонтерского отряда "Горящие сердца" новую, важную рубрику - "Ищу свой дом". Уже второй год в школе "живет" и работает проект "Лапа помощи". Волонтеры отряда не только собирают благотворительные посылки в приюты для бездомных животных, но и работают на общественных началах в приюте "Искра": общаются с животными, помогают кормить и гулять с ними. Некоторые наши ученики и учителя уже взяли в свои семьи пушистого друга, благодаря проекту. Ребята считают, что такая важная рубрика как "Ищу свой дом", поможет бездомным животным из приюта найти свой любящий дом и место в сердце среди наших учеников и их друзей.