Поздравляем дипломантов VIII Открытого Музыкально-театрального Фестиваля «Звуки Музыки – 2021!» 14.05.2021

Подведены ИТОГИ VIII Открытого Музыкально-театрального Фестиваля «Звуки Музыки – 2021!»

Фестиваль "Звуки Музыки"- это культурно-просветительский проект, направленный на воспитание и образование в сфере исполнительских видов искусств, а также на формироваание духовно-нравственных идеалов детей и молодёжи.

Воспитанники Tеатральной студии "Краски" ГБОУ Школа № 1095 приняли участие в Фестивале в номинации "Литературный театр (спектакль)".

Поздравляем дипломантов Фестиваля: инсценировка рассказа А.П. Чехова "Теща-адвокат", инсценировка рассказа А.П. Чехова "Ах, зубы!", инсценировка рассказа С.В. Михалкова " Тридцать шесть и пять",

Поздравляем лауреата Фестиваля: инсценировка рассказа А.П. Чехова "Беззащитное существо".

Желаем нашим ученикам больших творческих успехов!