Поздравляем педагогов ГБОУ Школа № 1095 - финалистов игры "Профсоюзный марафон"! 24.05.2021

15 февраля 2021 года состоялся запуск игры «Профсоюзный марафон». Несколько месяцев команды молодых педагогов со всей Москвы состязались в различных конкурсных испытаниях, и это стало поистине не просто игрой, а явилось замечательной возможностью продемонстрировать не только свои знания, но и почерпнуть много нового и полезного. Для одного из членов команды ГБОУ Школа № 1095, Огородникова Вячеслава Валерьевича, Профсоюзный марафон явился отправной точкой разработки образовательного мастер -класса по профсоюзным урокам, полноценного универсального конструктора, которым он теперь сможет поделиться со всеми педагогами Москвы, и с записью которого можно ознакомиться в социальных сетях нашей образовательной организации. В финал «Профсоюзного марафона» прошли всего 12 команд, в том числе и команда ГБОУ Школа № 1095.

19 мая 2021 года на селекторном совещании прошло награждение команд. Мы ещё раз от души поздравляем всех участников, прошедших этот нелёгкий, но очень увлекательный путь: Архипову Полину Сергеевну, Огородникова Вячеслава Валерьевича, Дьячкову Татьяну Васильевну, Смирнова Юрия Сергеевича и Амелина Никиту Сергеевича.

Желаем им покорять новые вершины, быть стойкими, трудолюбивыми и, главное, верить в себя!