Посещение концерта в Государственном Кремлевском Дворце 09.12.2018

9 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце прошел благотворительный концерт «Здравствуй, страна героев!».

Более 250 героев Отечества (Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ, полные кавалеры ордена Славы и Трудовой Славы) собрались вместе, уважаемые люди, легенды, все те, кто внёс неоценимый вклад в защиту нашей страны.

В зале не было свободных мест – школьники, кадеты, суворовцы и многие другие приехали чествовать героев. Нам особенно приятно, что на концерте побывали и лучшие ученики нашего кадетского класса, которые получили билеты за активное участие в жизни класса и школы. Ребята остались под огромным впечатлением от концерта, общались с героями, делились с ними своими планами, спрашивали советы и задавали волнующие вопросы.