ПОРЯДОК ЗАПИСИ ВО 2-11 КЛАССЫ 24.12.2017

Уважаемые родители! На портале mos.ru открыта регистрация электронных заявлений о приеме детей в любую параллель со 2 по 11 класс образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
ПОРЯДОК ЗАПИСИ ВО 2-11 КЛАССЫ

Уважаемые родители!

Зачисление детей в школы осуществляется на основании электронного заявления родителей, зарегистрированного на портале mos.ru
При регистрации электронного заявления информационная система автоматически формирует перечень школ с учетом выбранной параллели.
Родители (законные представители) вправе выбрать одну школу из перечня закрепленных по територии или из дополнительного списка.
После регистрации электронного заявления в течение пяти рабочих дней заявитель получает электронное письмо с информацией об условиях приема в указанную школу, перечне необходимых документов и сроках их предоставления в школу либо отказ в зачислении по причине отсутствия свободынх мест.
В случае отказа в зачислении ребенка родитель вправе зарегистрировать другое электронное заявление.
Прием документов ведет:
Документовед Виноградова Оксана Александровна, по адресу: ул. Енисейская д.32, корп.3, телефон: 8(495)470-91-55
График работы:
Вторник 15:00 - 19:00
Запись в школу осуществляется после личного обращения заявителя при предъявлении подлинников следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, представляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка);
  • документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем: документ, подтверждающий права лица, заменяющего родителя ребенка (при обращении опекуна, попечителя) или доверенность, оформленная в установленном порядке (при обращении лица, уполномоченного заявителем);
  • документ, подтверждающий факт регистрации ребенка в Москве по указанному адресу в электронном заявлении (выписка из домовой книги, регистрация в паспорте законного представителя);
  • личное дело ребенка;
  • медицинская карта.