Поздравляем победителей Финального этапа Московской Спартакиады молодёжи допризывного возра 16.05.2019

17 мая в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась торжественная церемония награждения учащихся и учителей, победивших в городских соревнованиях по спортивной подготовке Финального этапа Московской Спартакиады молодёжи допризывного возраста, посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. По итогам соревнований сборная команда Северо-Восточного административного округа заняла I место в общекомандном зачёте Спартакиады. Среди победителей ученик нашей школы! Также обучающийся ГБОУ Школа № 1095 занял I место в личном зачёте (подтягивание на перекладине) по спортивной подготовке в рамках Спартакиады допризывной молодёжи. Поздравляем наших победителей! Желаем огромных успехов и новых побед!