Волонтеры приряли участие в собрании РОО "Костромское землячество" 03.12.2017

2 декабря волонтеры из отряда «Горящие сердца» приняли участие в отчетно-выборном собрании РОО «Костромское землячество», которое проходило в здании Совета Федерации. Волонтеры с трибуны большого собрания рассказали об акции «Доброе сердце», которую они проводят в течение нескольких лет.

Заместитель губернатора Костромской области Маков Ю.В. вручил нашей школе сертификат о партнерстве.

Всех очень тронуло выступление директора Шарьинской школы-интерната Костромской области для детей с ограниченными возможностями здоровья. Она поблагодарила коллектив школы, лично директора Варину А.В. и передала видеообращение ребят со словами благодарности. Ученики школы-интерната передали нам сувениры, сделанные своими руками.

Мы рады, что с каждым годом число неравнодушных людей растет и наша акция «Доброе сердце» всегда будет жить.

В одной известной песне есть такие слова:

Иди за солнцем следом,

хоть этот путь неведом,