Благодарность волонтерскому отряду "Горящие сердца" 04.06.2018

Благодарность волонтерскому отряду "Горящие сердца"

Уважаемая Алла Владимировна! Самые тёплые слова благодарности выражаем отряду волонтёров «Горящие сердца» Школы № 1095 за помощь, которую они организуют в течение нескольких лет для малообеспеченных семей нашего посёлка и района. Спасибо Вам за игрушки, одежду, канцелярские принадлежности. Наши дети с удовольствием читают ваши письма и всегда ждут от вас посылок. Вы делаете большое доброе дело. ДОБРО ТВОРИТЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО, С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ. ДОБРОСЕРДЕЧИЕ - ПОЛЕЗНО, В НЁМ РАДОСТЬ, СЧАСТЬЕ И ПОКОЙ. ДОБРО ВЕРШАТ НЕ ЗА ГРОШИ, НЕ ЖДУТ НИ ПРЕМИЙ, НИ НАГРАД. БЛАГОЕ ДЕЛО - ДАР ДУШИ, ПОДАРКАМ КАЖДЫЙ ВСЕГДА РАД! Уважаемые Взрослые, спасибо ВАМ, что вы воспитываете таких добрых детей, которые готовы прийти на помощь. ОТДЕЛЬНОЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Валентине Михайловне!! За организацию Добрых дел!! Это добрейшей души человек, замечательный педагог. Дай ей БОГ сил и ЗДОРОВЬЯ!! Чтоб она могла ещё работать и вносить неоценимый вклад в воспитание детей школы! Спасибо большое Максиму Александровичу и всем педагогам школы, низкий ВАМ поклон. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ. СЕМЬИ: БЕРНИКОВЫ, СМИРНОВЫ, ГИНДУЛИНЫ, ГРУЗДЕВЫ, ДОЛИНИНЫ, ИВАНОВЫ, МОСТОВЫ и руководство школы -интерната г. Кологрив.