Отряд ЮИД посетил Центр специального назначения безопасности дорожного движения Главного управления МВД России 13.03.2019

12 марта 2019 года члены отряда ЮИД посетили Центр специального назначения безопасности дорожного движения Главного управления МВД России, где для них прошёл урок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Урок провёл полковник милиции в отставке Владимир Иванович Суковицин – хранитель музея. Члены отряда ЮИД узнали о классификации транспортных средств, относящихся к категории А, правилах обучения в автошколе и получения водительского удостоверения категории А. Вторая часть урока прошла в гараже, где ребята познакомились с автотранспортом дорожной автоинспекции из недалёкого прошлого, а также познакомились с военным армейским джипом ГАЗ – 67 и все вместе сфотографировались на нем.

📷 ФОТО