Памятка "О добровольности участия в экскурсиях" 04.02.2020

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школа № 1095!

Официальным источником информации о работе ГБОУ Школа № 1095 и проводимых школой мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети Интернет и электронный журнал и дневник. Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению. Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг (в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе, принимается родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающегося обязательным. Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить директору Школы Вариной А.В. по электронной почте: VarinaAV@edu.mos.ru или телефону: +7 (926) 303-16-06.