Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1095 приняли активное участие в фестивале "Победа в сердцах поколений" 05.02.2020

3 февраля 2020 года в ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" прошел окружной этап фестиваля художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций под девизом "Победа в сердцах поколений", посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. Двери Центра Творчества радушно распахнулись не только для ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций СВАО, но и для почетных гостей и зрителей старшего поколения.
Ветераны педагогического труда ГБОУ Школа № 1095 приняли активное участие не только как зрители, но и как участники концертной программы фестиваля.