Поздравляем обучающихся ГБОУ Школа № 1095, лауреатов Конкурса социально значимых экологических проектов школьников в рамках XI Московского экологического форума учащихся 21.02.2020

14 - 16 февраля 2020 года в ГБОУДО города Москвы «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» состоялся Конкурс социально значимых экологических проектов школьников XI Московского экологического форума учащихся. Конкурс прошёл в формате чтений и стендовых сессий. Обучающиеся ГБОУ Школа № 1095 под руководством учителя Скачковой Ольги Александровны подготовили проект "Берегите воду!" и стали лауреатами Конкурса в номинации "Экопроект" для обучающихся 9-11 классов. Поздравляяем нашу команду и желаем новых побед!