Специалисты ГБОУ Школа № 1095 приняли участие в работе консультативной площадки для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья СВАО 06.03.2020

05 марта 2020 г. в рамках проекта Департамента образования и науки г. Москвы «Ресурсная школа — территория успеха каждого» была организована консультативная площадка для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья Северо-Восточного административного округа (совместный проект ГППЦ и МГАРДИ).

Специалисты-консультанты из пяти школ СВАО - участниц проекта, методисты отдела сопровождения реализации ФГОС ДОНМ ГППЦ познакомили родителей с проектом, ответили на возникшие вопросы. На встрече присутствовали представители ГБОУ Школа № 285, ГБОУ Школа № 1499, ГБОУ Школа № 1095, ГБОУ Школа №950, ГБОУ Школа Марьина Роща.

Представители школ-консультантов смогли поделиться своим опытом в сопровождении детей с ограниченными возможностями здоровья.