Приглашаем Вас принять участие в пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников 08.04.2020

Пригласительный школьный этап

Всероссийской олимпиады школьников

С 15 апреля по 25 мая в Москве в дистанционной форме пройдет пригласительный школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года.

Участие в пригласительном школьном этапе – возможность попробовать свои силы в разных предметах.

На олимпиаду приглашаются ученики всех московских школ из 4-10 классов.

Для участия в олимпиаде по предмету в каждой параллели выделен один день.

Инструкция для участника пригласительного (школьного) этапа

Всероссийской олимпиады школьников

1. До начала проведения пригласительного тура (см. расписание) ознакомиться с заданиями предыдущего года и записаться на бесплатные онлайн курсы.

Для подготовки доступны задания и решения школьного этапа 2019-2020 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет.

Также доступны онлайн-курсы Центра педагогического мастерства.

2. Ознакомиться с требованиями к проведению пригласительного этапа

3. За три дня до дня проведения предметной олимпиады получить у классного руководителя ключ доступа к олимпиаде.

4. В день проведения предметной олимпиады зайти на сайт vos.olimpiada.ru, изучить инструкцию для участников (будет опубликована позже) и выполнить задания.

5. Важно! Задания будут доступны с 10.00 до 20.00 (отправить выполненный вариант можно будет строго до 20.00).

P.S. По мере поступления информации инструкция будет обновляться и дополняться.

Желаем успеха!

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Всероссийской олимпиады школьников в Москве.

Ждем Вашего активного участия!