Поздравляем победителей и призёров "VII Московской метапредметной олимпиады «Не прервётся связь поколений – 2020»" 04.06.2020

Целью проекта является мотивация обучающихся к проявлению социальной активности, приобщение к базовым национальным ценностям российского общества.

Олимпиадная работа учащихся представляет собой информационный проект, связанный с изучением героических страниц истории России, истории своей семьи, боевых и трудовых подвигов людей, ставших частью истории нашей страны.

Оценивание олимпиадных работ участников Олимпиады осуществляют экспертные комиссии, которые формируются из представителей Совета ветеранов Великой Отечественной войны, Совета ветеранов педагогического труда, общественных организаций города Москвы, специалистов в области истории России.