Информация для участников проекта "Математическая вертикаль" 17.08.2020

24 августа 2020 года в 11.00 состоится вступительная диагностическая работа для поступающих в 7 класс (выпускники 6-х классов 2019-2020 уч.года) проекта "Математическая вертикаль".

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Работа пройдет онлайн на платформе online.olimpiada.ru по коду-приглашению.
Школьники самостоятельно получают код-приглашение для участия в работе. Для этого необходимо зарегистрироваться в Единой Системе Регистраций.
Инструкцию о том, как зарегистрироваться, можно прочитать в прикрепленном
регламенте работы.
По результатам данной работы ученики
могут быть зачислены на оставшиеся вакантные места в уже сформированный класс "Математической вертикали”. Решение о зачислении принимает школа.
Результаты работы будут опубликованы в системе СтатГрад 27 августа 2020 года. Желаем успеха!

Регламент проведения вступительной работы