Учим Правила Дорожного Движения дома! 21.10.2020

Учим Правила Дорожного Движения дома!

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой на территории города Москвы, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, а также прохождением детьми обучения с использованием дистанционных технологий, в целях недопущения роста аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения после завершения ограничительных мероприятий по предупреждению распространения COVID-19, УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве рекомендует к ознакомлению:

материалы для проведения занятий по основам ПДД в дистанционном формате «пятиминутки безопасности», размещённые на сайтах: юидроссии.рф, bezdtp.ru, dddgazeta.ru, интерактивных образовательных порталах «Город дорог», «Дорога безопасности», «Скала».

Трансляция обучающего фильма «Научи ребёнка ПДД».

Материалы для информирования родителей (законных представителей) о Всероссийском интернет марафоне – «Дома учим ПДД», который предполагает размещение фотографий в социальной сети Интернет на тему дистанционного изучения основ правил дорожного движения под общим хештегом #ПДДдома.