ПРАВИЛА ПРИЁМА ОБУЧАЮЩИХСЯ В ГБОУ ШКОЛА № 1095

Прием в ГБОУ Школа №1095 осуществляется в соответствии с Приказом Минобранауки России от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"
ПОРЯДОК ЗАПИСИ В 1 КЛАССЫ
Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!
Зачисление детей в 1 классы школ на 2019-2020 учебный год в Москве с 15 декабря 2018 года осуществляется в следующем порядке:
1. Воспитанники групп дошкольного образования ГБОУ Школа №1095 зачисляются в 1 классы ГБОУ Школа №1095 простым переводом по личному заявлению родителей на имя директора школы.
  • Необходимо подать заявление по установленной форме воспитателю своей группы.
2. Для детей, которые не являются воспитанниками групп дошкольного образования ГБОУ Школа №1095, зачисление осуществляется на основании электронного заявления родителей (законных представителей), зарегистрированного на портале mos.ru
Заявители, не имеющие электронной почты, информируются с использованием телефонной связи.
Прием родителей ведется по адресу: г. Москва, ул. Енисейская, д. 32, корп.3, кабинет 211
Пятница 16:00 - 18:30
Ответственный: методист Шубина Татьяна Алексеевна, телефон: 8(495)470-89-32
Запись ребенка в 1 класс осуществляется после личного обращения заявителя при предъявлении подлинников следующих документов:
  • документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка (в случае отсутствия свидетельства о рождении ребенка, предоставляется иной документ, удостоверяющий личность ребенка);
  • документ, подтверждающий факт законности представительства ребенка заявителем: документ подтверждающий права лица,заменяющего родителя ребенка (при обращении опекуна, попечителя) или доверенность, оформленная в установленном порядке (при обращении лица, уполномоченного заявителем);
  • документ, подтверждающий факт регистрации ребенка в Москве по указанному адресу в электронном заявлении (форма №8 - свидетельство о регистрации по месту жительства или Форма №3 - свидетельство о регистрации по месту пребывания).
В 1 класс принимаются дети, которым на 1 сентября исполнилось полных 6 лет 6 месяцев.
ПОРЯДОК ЗАПИСИ В ГРУППЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!
Вы можете записать своего ребенка в группу дошкольного образования ГБОУ Школа №1095 через сайт mos.ru
Инструкция по работе с записью в группы дошкольного образования
На базе ГБОУ Школа №1095 функционирует мини-ОСИП, в котором родители (законные представители) ребенка, указавшие данное образовательное учреждение в заявлении на поступление в дошкольное отделение, могут:
  • подтвердить указанную информацию;
  • внести необходимые изменения в заявление;
  • получить консультацию о правилах записи детей в дошкольные образовательные учреждения.
Ответственный: администратор Прокофьева Светлана Владимировна
Адрес: г. Москва, ул. Енисейская, д.32, корп.3, кабинет 117, телефон: 8(495)470-43-72
График работы:
Понедельник 16:00 - 20:00
Среда 16:00 - 20:00
Пятница 08:00 - 12:00
Родитель (законный представитель) предоставляет подлинники следующих документов:
  • паспорт родителя (заявителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие регистрацию ребенка: Форма №8 - свидетельство о регистрации по месту жительства или Форма №3 - свидетельство о регистрации по месту пребывания;
  • документы, подтверждающие льготу (при наличии).

Информация образовательного учреждения
25.12.17
Уважаемые родители! На портале mos.ru открыта регистрация электронных заявлений о приеме детей в любую параллель со 2 по 11 класс образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.
обновлено: 17 декабря 2018