ONLINE - ШКОЛА 1095

Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ Школа № 1095!

С 23 марта 2020 года в школе организовано дистанционное и электронное обучение.

• обучение с использованием дистанционных технологий  проходит в режиме онлайн. Учитель размещает в электронном дневнике ссылку на видеочат или видеоконференцию, в рамках которых в строго указанное время ведется онлайн трансляция урока и работа с учебным материалом.
  • электронное обучение проходит в режиме офлайн. Учитель в электронном дневнике размещает ссылку на образовательную ресурс, позволяющий самостоятельно изучать учебный материал, выполнять задания, готовить ответы на вопросы учителя.

В данном разделе представлена информация для организации дистанционного и электронного обучения, необходимые инструкции, а так же размещены ссылки на образовательные ресурсы, расписание онлайн-уроков и различных курсов и многое другое. Желаем вам удачи! На все вопросы вам может ответить классный руководитель.

Обучаемся онлайн. Расписание уроков ГБОУ Школа № 1095

Занятия для дошкольников онлайн. Расписание занятий ГБОУ Школа № 1095

#ДетиСнами! Педагоги ГБОУ Школа № 1095 вместе с детьми!

Дополнительное образование онлайн. Расписание занятий ГБОУ Школа № 1095

Социальная служба ГБОУ Школа № 1095 онлайн

Психолого-педагогическая служба ГБОУ Школа № 1095 онлайн

Сервисы дистанционного и электронного обучения

Московский образовательный телеканал. Расписание уроков

Яндекс Школа. Расписание уроков

Онлайн-диагностика МЦКО

75-летию Великой Победы посвящается!

Московские учителя читают онлайн для детей и их родителей

Виртуальная учительская

Служба технической поддержки