Учащиеся ГБОУ Школа № 1095 на московском чемпионате "Абилимпикс" 20.05.2018

18 и 19 мая 2018 года на ВДНХ в 69 павильоне прошел IV Московский чемпионат профессий "Абилимпикс – 2018". Абилимпикс - это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и вовсем мире в целом. В соревнованиях приняли участие более 1500 конкурсантов. Среди них учащиеся нашей школы - ученицы 7 "З" класса, которые проявили все свои творческие способности, смекалку и настойчивость и соревновались наравне с профессионалами в компетенции "Карвинг"- искусство фигурной резки на фруктах, овощах, шоколаде, сыре. В этом году наши учащиеся впервые приняли участие в конкурсе "Абилимпикс" и получили сертификаты и ценные призы. Желаем девочкам новых побед и высоких достижений!