Информация для участников проекта "Математическая вертикаль" 04.05.2020

Вступительная диагностическая работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6-х классов пройдет 14 мая 2020 года

Уважаемые участники проекта «Математическая вертикаль»! Уважаемые родители!

Вступительная диагностическая работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 6-х классов пройдет 14 мая 2020г. в тестирующей системе https://online.olimpiada.ru/

Доступ в тестирующую систему будет открыт с 11:00 до 13:00 14 мая 2020г. по коду-приглашению. Код-приглашение рассылается на почту классным руководителем.

С 12 мая 2020г. на сайте online.olimpiada.ru можно проверить полученный код-приглашение, зарегистрироваться и прочитать инструкцию по работе в тестирующей системе. Рекомендуется заранее проверить код-приглашение и зарегистрироваться в тестирующей системе.

Работа рассчитана на 90 минут и автоматически закроется через 90 минут после первого входа. Если вход в систему совершён после 13-00, то на выполнение работы останется меньше времени. Система автоматически закроется в 14-30.

После введения кода-приглашения необходимо ввести фамилию, имя, отчество (при наличии) участника на русском языке, в указанном порядке, без ошибок.

Затем внимательно прочесть инструкцию в системе, прежде чем нажать «войти в работу». В инструкции подробно описано, как вводить ответы и работать в системе.

Важно: не забывайте сохранять ответы, сохранять ответы можно несколько раз – в системе при закрытии автоматически останется последний сохраненный ответ.

В связи с возможными техническими проблемами во время проведения работы, в случае когда не удалось завершить работу и отправить результат, необходимо сделать скрин экрана и прислать на почту vertikal@sghelp.ru.

Результаты работы, а также правильные ответы к каждому заданию участники смогут увидеть в системе с 17 мая 2020 года по тому же коду-приглашению.

Вопросы по условию школьник может задавать на горячий телефон общегородской линии только на 14 мая 2020г. +7 495 9300531. (телефон работает СТРОГО с 11 до 14- 30).