22 февраля стартовала регистрация выпускников 11-х классов для участия в Конкурсе предпрофессиональных умений. 24.02.2021

С 22 февраля в ГБОУ Школа № 1095 стартовала регистрация выпускников 11-х классов для участия в Конкурсе предпрофессиональных умений. В 2021 году конкурсные испытания проводятся в рамках открытых городских конференций "Инженеры будущего", "Старт в медицину", "Наука для жизни", "Мегаполис - пространство успеха и социальной ответственности" (далее – Конференции).

Для принятия осознанного решения ребята сначала знакомятся с положениями об открытых Конференциях на сайте.

Выбранный профиль Конкурса, направление практического этапа и направление подготовки участники (для номинации "Инженерный класс") указывают при регистрации (зарегистрироваться можно по следующей ссылке.

Последний день регистрация участников 28 февраля 2021 года.

С 4 по 7 марта текущего учебного года в системе каждый зарегистрировавшийся участник получит уведомление с указанием даты, времени и места проведения теоретического этапа Конкурса.

Сам же Конкурс предпрофессиональных умений начнется не ранее 9 марта и завершится 20 апреля текущего учебного года.

Дополнительную информацию можно посмотреть на сайте МЦКО .

По всем вопросам обращайтесь к координатору в ГБОУ Школа № 1095 Кулиш Оксане Владимировне

Инструкция по регистрации