Поздравляем финалиста конкурса «Самый талантливый читатель»! 29.03.2021

Подведены итоги Московского городского конкурса «Самый талантливый читатель». Учащиеся нашей Школы приняли участие в этом творческом и познавательном конкурсе. Поздравляем финалиста конкурса Никиту Н., ученика 1А класса, с замечательным результатом и желаем ему дальнейших творческих успехов!
Организатором Конкурса является
Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы. Целью конкурса является привлечение внимания детей к книге и чтению, популяризация чтения, активизация и развитие творческого чтения учащихся.
В ходе конкурса участникам, ученикам 1-6-х классов, было предложено создать видеопрезентацию о любимой книге. Ребята должны были по памяти, без использования печатного текста рассказать о своей любимой книге, стараясь заинтересовать в ее прочтении, представить иллюстрации и разнообразные поделки к любимому произведению.

Выражаем слова благодарности родителям и классному руководителю 1 «А» класса Дьячковой Татьяне Васильевне за помощь и поддержку, активное участие в культурно-просветительских мероприятиях Школы и Москвы.