Поздравляем команду 10В класса с выходом в финал турнира "Интеллект-клуб" МГТУ СТАНКИН 02.04.2021

30 марта учащиеся 10-х классов ГБОУ Школа № 1095 приняли успешное участие в отборочном этапе турнира школьных команд среди 9-11 классов "Интеллект-клуб" МГТУ СТАНКИН. Темой игры были изобретения Древнего мира. Участникам необходимо было в течение одной минуты путем размышлений, привлекая весь арсенал школьных знаний и даже больше, находить правильный ответ на вопрос из области естественных и технических наук. В ходе состязания ребятам пришлось на время стать изобретателями древности, чтобы решить проблемы сохранения продуктов, плавки металла и других затруднений, которые в дальнейшем привели к техническим изобретениям. Участники команды учеников 10В класса быстрее и успешнее всех выполняли кейсы и давали правильные ответы. Теперь команда "Cerebrum" продолжит свою борьбу в финале турнира.

Желаем нашим ребятам успеха и победы!