Поздравляем наших воспитанников - лауреатов Московского международного фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" 30.04.2021

Итоги Фестиваля подведены членами Экспертного совета по трем возрастным группам. В каждой секции по решению жюри определены лауреаты – победители в номинациях.

Воспитанница ГБОУ Школа № 1095 Марина Т. (наставники - педагоги школы Ткачева Ольга Владимировна и Ельникова Татьяна Александровна) стала лауреатом Московского международного фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" в номинации "Юный конструктор".

Елизавета Б., Марьям Б., Егор П., Варвара Г. (наставники - педагоги школы Домнина Ирина Михайловна, Рябыкина Светлана Александровна, Касинова Алла Владимировна) - лауреаты Московского международного фестиваля творческих открытий и инициатив "Леонардо" в номинации "Хочу все знать!"

Фестиваль "Леонардо" рассматривает роль Человека и его взаимоотношений с окружающим миром. Идеология Фестиваля обусловлена его педагогической направленностью, где Человек выступает в роли исследователя и творца, преодолевающего препятствия ради открытия новых горизонтов, новых перспектив, непривычных точек зрения, которые помогут всем нам приблизиться к осознанию многообразия жизни во всех ее формах и сферах, воспитать в себе толерантность и уважение к знаниям и представлениям другого человека.

Поздравляем наших ребят и их наставников с победой! Желаем новых открытий и больших побед!