Поздравляем команду учащихся 7-х классов ГБОУ Школа № 1095 с призовым,  третьим, местом в конкурсе "Акселератор проектов МЭШ"! 19.05.2021

Участники конкурса продемонстрировали свои умения работать с большим объемом информационных данных, выполняя задания и кейсы, разработанные организаторами конкурса.

Подведены итоги конкурса "Акселератор проектов МЭШ"!

Поздравляем команду учащихся 7-х классов ГБОУ Школа № 1095 с призовым, третьим, местом!

Ребята соревновались с другими командами в номинации "Анализ данных". Под руководством учителей-наставников Пересунько Е.Ю. и Ивановой Н.В. учащиеся демонстрировали свои умения работать с большим объемом информационных данных, выполняя задания и кейсы, разработанные организаторами конкурса. Среди задач, которые должны были решить наши ученики, было задание выявить из большого приведенного списка организаций ТОП-10 лучших, определить перспективные в развитии учреждения и, наоборот, организации, которые показывали стабильно низкие результаты. Ребята успешно справились со всеми предложенными задачами. Молодцы!

Поздравляем наших призеров и их кураторов и желаем дальнейших успехов в деле проектирования и развития сервисов "МЭШ"!