Поздравляем обучающихся ГБОУ Школа № 1095, призёров открытых научно-практических предпрофессиональных конференций! 21.05.2021

Два призовых места стали результатом представления проектных и исследовательских работ учащимися нашей Школы на научно-практических конференциях «Наука для жизни» и «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности».

Поведены итоги открытых научно-практических предпрофессиональных конференций. Поздравляем призеров!!!

Два призовых места стали результатом представления проектных и исследовательских работ учащимися нашей Школы на научно-практических конференциях, которые традиционно проводятся в конце марта – начале апреля в рамках мероприятий городских проектов предпрофессионального образования.

Ученица 10Г класса Ева П. представила на конференции «Наука для жизни» результаты своей проектно-исследовательской деятельности в области создания биоразлагаемой одноразовой посуды из фруктово-овощного сырья. Работа Евы (куратор учитель химии Скачкова Ольга Александровна) была оценена экспертным жюри призовым местом.

Ученица 11Б класса Анастасия Х. участвовала в конференции «Мегаполис как пространство успеха и социальной ответственности». В своей исследовательской работе (под руководством учителя истории и обществознания Арбузовой Татьяны Николаевны) ученица на примере знакомства с известными и не очень местами Олонецкого проезда предложила свой вариант изучения родного города. Эта работа также была высоко оценена авторитетным жюри и получила призовое место.

Поздравляем наших учениц и их кураторов с высоким результатом и желаем и в дальнейшем достигать поставленных целей и постигать новое и неизведанное!