ЛЕТО в ГБОУ Школа № 1095 01.06.2021

Организация работы системы дополнительного образования с 1 по 30 июня 2021 года.

Расписание занятий с 01.06.2021г. по 30.06.2021г.

Объединения системы дополнительного образования с 1 по 30 июня 2021г.

Место проведения занятий

ФИО

педагога

Название

ДО

ул.Енисейская, д.30А

Дошкольные группы

Алексеева О.В.

Изобразительная деятельность «Волшебная кисточка»

Семина А.А.

Занятия с логопедом «Говорим правильно»

Староватутинский проезд, д.9

Дошкольные группы

Алексеева О.В.

Изобразительная деятельность «Волшебная кисточка»

Корнеева Л.Э.

Театральная студия «Арлекино»

Ельникова Т.А.

Информатика для дошкольников

Романова Н.В.

Интеллектуальное развитие. Одаренные дети

Грикова О.С.

В мире оригами

Глазкова О.И.

ЛЕГО-конструирование

Нестеренко Ю.А.

Романова Н.В.

Ритмика

«Английский язык»

«Умники и умницы»

Феодориди А.Г.

«Логика и математика»

Ельникова Т.А.

Экспериментариум

Мультипликация

«Рисуем на пеке»

Акзигитова Е.И.

«Монтессори»

Гришина Р.А.

«Ритмическая мозаика»

ул. Менжинского, д 30

Авакимянц Т.В.

«Кендо»

ул.Енисейская, д.32, корп.3

Алимпиева Е.А.

Айрапетян Л.С.

Борисов Н.В.

Феодориди А.Г.

«Академия дошколят» -1

Баранова С.А.

Айрапетян Л.С.

Борисов Н.В.

Феодориди А.Г.

«Академия дошколят» -1

Олонецкий проезд, д.6

Белаш Н.В.

Мазур Е.И.

«Академия дошколят»

Белозуб С.Е.

«Тхэквондо»

ул. Енисейская, д.27

Дошкольные группы

Лапутина Л.А.

ЛЕГО-конструирование

Борцова Ю.Н.

«Развавашка»

«Пиши, читай»

«Логоритмическая мозаика»

Орехова Л.С.

Шахматы

Пальнова О.В.

«Шалунишки»

Белозуб С.Е.

«Тхэквондо»

ул. Осташковская, д.7, к.6 Парамонов Н.М. «Авиамоделирование»
Шиховцев В.Г. «Радиотехника»
Колпаков В.И. «Прыжки на батуте»
Колпаков В.И. «Акробатика на батуте»
Колпаков В.И. «Наш батут»
Колпаков В.И. «Прыг-скок»
Воротникова Н.Н. «Шахматы. Шаг за шагом»

Парамонова Н.Н.,

Закирова З.И.
Ансамбль народного танца «Планета»
Кузин В.И. «Классический танец»
Закирова З.И. «Партерная гимнастика»
Темникова А.С. Эстрадные танцы «Фиеста»
Темникова А.С. «Танцевальная аэробика»
Красикова Л.Л. «Вернисаж»
Химорода О.В. «Калейдоскоп» декоративно-прикладное творчество
Бесчастная В.В. «Поиграем в английский»
Бесчастная В.В. «Разговорный английский»
Карпухина Е.Г. «Ребятам о зверятах»
Карпухина Е.Г. «Вязунчики» (вязание крючком)