Обучающиеся 8 кадетского класса встали в Почётный караул на Пост № 1 у "Огня Памяти и Славы" Монумента Победы на Поклонной горе. 07.06.2021

6 июня обучающимся 8 кадетского класса ГБОУ Школа № 1095 была оказана честь встать в Почётный караул на Пост № 1 у "Огня Памяти и Славы" Монумента Победы на Поклонной горе.
Огонь был зажжён 30 апреля 2010 года во славу тех, кто защищал Отечество от иноземных захватчиков. "Огонь Памяти и Славы" на Поклонной горе входит в число самых значимых городских памятных мест, посвящённых Великой Отечественной войне. Несение здесь вахты Почётным караулом является одной из форм работы по воспитанию не только молодого поколения, но и всех граждан России!

Наши кадеты заслужили право стоять на Посту № 1 по результатам своего отношения к учёбе, спорту, активному участию в культурной, общественной жизни, знанию истории Великой Отечественной войны!