В Доме детского творчества прошёл День открытых дверей. 29.09.2025

Как раскрыть таланты ребенка и направить его энергию в нужное русло? С чего начать поиски своего призвания? Ответы на эти и многие другие вопросы родители получили на традиционном Дне открытых дверей в Доме детского творчества!

27 сентября родители и дети окунулись в атмосферу креатива, вдохновения и безграничных возможностей.

В своем приветственном слове директор школы Екатерина Борисовна Петровичева напомнила, что занятия в объединениях дополнительного образования не только способствуют выбору профессионального пути, но и помогают в достижении целей, а также раскрывают потенциал детей. Каждый ребенок уникален, и именно в Доме детского творчества они могут найти то направление, которое станет отправной точкой для их будущих успехов.

В формате "Живого общения" и мастер-классов гости имели возможность лично встретиться с преподавателями, задать все волнующие вопросы и получить профессиональный совет о том, какое направление лучше всего подойдет именно их ребенку. Это взаимодействие создало дружелюбную атмосферу, где родители могли обсудить свои ожидания и опасения, а дети — поделиться своими интересами и мечтами.

Совместно с педагогами активисты Движения Первых подготовили концертную программу, включающую в себя яркие выступления хореографического ансамбля «Планета», показательные выступления спортивной секции Айкидо и танцевальной студии «Гравитация». Эти номера не только подарили праздничное настроение, но и продемонстрировали, каких высот можно достичь, занимаясь в Доме детского творчества. Каждый номер был наполнен энергией и эмоциями, что вдохновило зрителей на новые свершения.

Дом детского творчества открыт для тех, кто хочет научиться новому, найти друзей и проявить свои таланты! Здесь каждый найдет занятие по душе — будь то искусство, спорт или научные эксперименты.

Мы рады видеть вас среди наших воспитанников! Приходите, мы вам рады!

ФОТО