Блоги

1. 16 и 23 апреля 2016 года мы с родителями группы № 6, приняли активное участие в субботниках по благоустройству территории ГБОУ Школа № 1095 СП № 2. Была проведена огромная работа: покраска веранды, песочницы, стола и скамеек. Оформлены клумбы, высажены цветы, завезена земля. Работа прошла в дружной непринуждённой обстановке. Всем огромное СПАСИБО!

2. В этом досуге проводились игры-соревнования между родителями и их детьми: "Ассорти", "Собери панцирь", "Асоциация вкуса и запаха" и воспроизведение  детьми песни по рисунку.

3. Уже не первый год в рамках формирования психологической готовности к школе мы с детьми старшего и подготовительного возраста занимаемся сочинением сказок. Сочинение сказки, как метод работы с детьми может  применяться для достижения различных целей – от развития речи,  воображения и спонтанности у ребенка до формирования коммуникативной компетенции: умения работать в парах или малых группах, умения выступать и импровизировать перед небольшой аудиторией.

Предлагаю вашему вниманию часть нашего творчества.

4. Здравствуйте дорогие коллеги, родители, бабушки, дедушки, старшие братья и сестры наших воспитанников! Рада приветствовать вас в своем блоге!

Я, Фрол Антонина Евгеньевна, педагог-психолог дошкольного отделения №3. Мне 26 лет, в детском саду работаю с 2009 года. Работа у меня интересная и увлекательная, в чем вы сами сможете убедиться, читая странички этого блога.