Оборудованные учебные кабинеты ГБОУ Школа № 1095

Спортивная база ГБОУ Школа № 1095

Средства обучения и воспитания ГБОУ Школа № 1095

• Сведения об условиях питания

Организация питания в ГБОУ Школа № 1095 осуществляется на основании гражданско-правового договора (контракта), заключенного с ООО «Московский школьник». Контракт предусматривает предоставление услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима воспитанников и обучающихся, а также ответственность каждой стороны за организацию питания и содержание помещений пищеблока и обеденного зала в надлежащем состоянии в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В школьных зданиях столовые работают с 9:00 до 15:00:

Адрес Количество посадочных мест
    ул.Енисейская, д.32, корп.3 200
    ул.Менжинского, д.30 112
    ул.Менжинского, д.30 156

Организация питания в ГБОУ Школа № 1095

• Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся

Профилактический осмотр, прививки и оказание медицинского сопровождения обучающимся ГБОУ Школа № 1095 осуществляют медицинские работники Детской городской поликлиники №11 Департамента здравохранения г. Москвы. В Школе имеются оборудованные специализированные медицинские кабинеты. В Учреждении проводится комплекс мероприятий, направленных на осуществление систематического контроля за состоянием здоровья, уровнем физического развития обучающихся, формирование у обучающихся ответственного отношения к своему здоровью и ведению здорового образа жизни.

Компания, предоставляющая услуги телефонной связи - публичное акционерное общество "Московская городская телефонная сеть"(ПАО МГТС"). Договор №0016464-1/2009 от 27.12.2017г.

Сведения об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся: