Я подтверждаю свое согласие:

02.06.2021 Наталья Владимировна Дергачева
Отзыв №403
Добрый день! Большое спасибо нашей дорогой Бике Дагларовне за то, что все 4 года наш сын Матвей с удовольствием бежал в детский сад! За заботу и душевное тепло! Спасибо!
01.06.2021 Быченко Елена Валерьевна
Отзыв №402
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогу 4 "Ж" класса Салаватовой Елене Михайловне! очень жалко расставаться с ней и нам родителям,и ребенку..Елена Михайловна старается вложить в своих учеников максимум знаний, она не только хороший педагог,но и очень порядочный человек. И своим ученикам всегда старается прививать понятия о дружбе,добре и порядочности.Является для своих учеников не только учителем,но и старшим товарищем,к которому всегда можно обратиться за советом или за помощью. С родителями Елене Михайловне тоже удается находить общий язык и взаимопонимание.Елена Михайловна живет своей работой,она обладает огромным педагогическим опытом,и главное- она любит и уважает детей. Большая удача для моего сына,что именно этот человек навсегда останется в памяти ,как его первый учитель!!!! Спасибо администрации школы ,что ценят и берегут таких педагогов !!!!!!
01.06.2021 Глазкова Юлия Викторовна
Отзыв №401
Благодарю нашего классного руководителя 5Е класса Чечетину Любовь Николаевну за её терпение и заботу, за добрые слова и мудрые советы, за чуткое отношение к нашим ребятам. Спасибо за Ваш нелёгкий, но очень важный труд!
28.05.2021 Максимова Анастасия Олеговна
Отзыв №400
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям ( гр.6 здание 4) Пономаренко Алле Александровне и Александровой Наталье Алексеевне. За искренне душевное отношение к детям,за заботу и высокий профессионализм. Спасибо Вам за тепло,добрату,воспитание и терпение к нашим детям. P.S отдельно хочу поблагодарить нашу нянечка Егорову Светлану Александровну. За помощь воспитателям,за чистоту,за внимание к детям,за сытых и чистых детей. А так же хочу сказать большущее спасибо Никифоровой Юлии Викторовне за советы и понимание в трудные минуты. За все вам спасибо. Мы Вас любим......
28.05.2021 Овчинникова Наталья Валерьевна
Отзыв №399
Хотим выразить огромную благодарность всем воспитателям, преподавателям и всему коллективу д/сада СП1 школы 1095 (874). За все года нашего пребывания в детском саду нас окружали прекрасные воспитатели - Виктория Евгеньевна Бредихина, Галина Марковна Светлова, Ольга Николаевна Бевз, Екатерина Николаевна Зарецкая, Ксения Васильевна Верещагина и другие преподаватели и воспитатели нашего д/сада. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткость, терпение, артистизм, за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей! Мы вас очень любим!!!
28.05.2021 Шабанова Дарья Евгеньевна
Отзыв №398
Вот и прошёл наш первый выпускной! Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу СП 2! Особенно нашей любимой Бике Дагларовне! Вы все 4 года отдавали всё тепло и заботу нашим детям, учили их дружить, играть, дали много знаний! Наши дети пришли а сад неокрепшими птенцами, а выросли рассудительными, самостоятельными детьми!Спасибо Вам большое за ваш труд, заботу и любовь!
28.05.2021 Слайкова Екатерина Викторовна
Отзыв №397
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Садыковой Бике Дагларовне! Она чуткий, душевный человек и замечательный педагог, профессионал своего дела. Она находит подход к каждому ребёнку и даёт хороший старт для дальнейшей жизни! СПАСИБО Вам, Бике Дагларовна!
28.05.2021 Капустина Наталья Валентиновна
Отзыв №396
Уважаемая Лидия Сергеевна! Наш первый учитель, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток! Родители 4"Д"класса.
27.05.2021 Яблоков Борис Владимирович
Отзыв №395
Хочется выразить благодарность за то участие, которое педагоги школы приняли в нашей судьбе, за их высокий профессионализм! Мы целенаправленно шли в ресурсный класс, рассчитывая, что адаптивная программа, возможно, позволит нашему сыну несмотря на РАС заниматься с ребятами в классе, и Анна Викторовна Чижова поверила в нас — буквально за несколько месяцев учебы сын сделал большой шаг вперед — стал хорошо читать и решать задачки, активно общаться с одноклассниками. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего классную руководителя, Татьяну Сергеевну, за ее неоценимый вклад в развитие нашего первоклассника, а также отзывчивых и внимательных педагогов, Елену Николаевну и Ирину Зиновьевну. Мы только закончили 1 класс, и впереди предстоит еще очень много работы, однако мы уверены, что школа даст возможность справиться со всеми трудностями.
27.05.2021 Кусакина Юлия Николаевна
Отзыв №394
Вот и закончился учебный год. Первый для нашего трудяги, да и для всех членов семьи. Чего только не происходило: теряли сменку, футболки, карандаши, ручки; забывали тетради, карточку для прохода в школу; бежали по футбольному полю, быстрее тренирующихся там, на первый урок; а сколько слез из-за оценок))). Но что бы не происходило, наш учитель Гвоздева Ольга Владимировна всегда была готова помочь, выручить в любой ситуации. В нужную минуту подбадривала, вселяла в сердца ребят веру в себя, уверенность, что все получится. Заранее предупреждала, что и как лучше сделать, чтобы адаптация и школьная нагрузка проходили более мягко. Ольга Владимировна, спасибо вам огромное за терпение, умение найти подход. Мы благодарны вам за этот огромный труд! Пусть ваши ученики всегда показывают высокие результаты! Пусть ваш энтузиазм никогда не иссякает, а желание двигаться вперёд помогает преодолеть все трудности. Спасибо.