Я подтверждаю свое согласие:

17.10.2017 Лавриненко Людмила Васильевна
Отзыв №6

Благодарим работников нашего детского сада Здания 4  за великолепный праздник "Осенний калейдоскоп", прошедший 14 октября, за творческий подход. В музыкальном зале гости познакомились с осенними картинами известных художников, приняли участие в танцевально-развлекательной программе, посмотрели выставку осенних поделок. Дети, а также их родители, получили массу положительных эмоций от проведенных мастер-классов в различных направлениях. Спасибо за ваш труд и креативный подход к таким мероприятиям. С уважением родители 5 группы.

16.10.2017 Пантюхова Анастасия
Отзыв №5
Спасибо большое за праздник нашим деткам. Все на высшем уровне. Дети и родители остались довольны.
14.10.2017 Музыченко Наталья Юрьевна
Отзыв №4
Благодарим Сокову Елену Александровну и Чичетину Любовь Николаевну за внеклассную работу с детьми, за организацию и проведение экскурсии в ЦДТ. Экскурсия понравилась и детям, и взрослым. От имени 2-й подгруппы 3Е класса выражаем особую признательность учителю английского языка Чичетиной Л.Н. - профессионалу, внимательному к каждому ученику, доброму наставнику, мастеру своего дела. Лицо педагога- это его ученики-активные, любознательные, знающие- и урок-интересный, яркий, грамотно выстроенный, методически выверенный! С чувством глубокого удовлетворения от увиденного родители вышли после урока, а наши дети - с желанием вновь прийти на урок английского в понедельник! Спасибо за Ваш труд!
14.10.2017 Алексеева Ольга Витальевна
Отзыв №3
Хотим выразить благодарность нашему классному руководителю 5 «В» класса Куликовой Марии Юрьевне, за открытый урок «Путешествие по сказочной стране Лексике», который Мария Юрьевна провела сегодня, 14 октября. Очень занимательный , познавательный и запоминающийся урок! Интересным показалось все, что учитель применял на уроке, урок был насыщен разнообразными заданиями, даже мы с мужем узнали много нового. От учителя зависит, насколько дружным будет класс и насколько интересной будет для них учеба. Спасибо! С уважением, Ольга Алексеева.
14.10.2017 Сухарева Надежда Юрьевна
Отзыв №2
Добрый день! 14.10.17 наш класс 1 «Г» с нашей учительницей Татьяной Михайловной посетил экскурсию в доме творчества на Осташковской 7. Спасибо огромное, очень понравилось! Дети были в восторге, гладили животных, задавали вопросы. Было интересно
16.09.2017 Барабаш Евгения Григорьевна
Отзыв №1
Уважаемая администрация! Хочу поблагодарить за предоставленного нам классного руководителя Крылусову Наталью Михайловну! И выражаю большую признательность педагогу за то, что он идёт нам навстречу, готов оказать помощь и проявляет ответственность за наших детей! Сразу видно человек на своём месте! Спасибо Вам большое!