Я подтверждаю свое согласие:

23.12.2020 Воронцова Маргарита Евгеньевна
Отзыв №383
Добрый день! Огромная благодарность от группы номер 8 садика 1744, нашим воспитателям, Щукиной Наталье Ивановне и Алекперовой Фариде Исмаиловне! За Вашу заботу, любовь к нашим деткам и организацию новогоднего утренника! Сегодня прошел утренник, хоть и нас, родителей , не было на празднике, детки счастливы и очень довольны! Всего наилучшего Вам в 2021 году, удачи, успехов и воплощения желаний!!!! Ваша группа номер 8, с любовью!!!
08.10.2020 Ступакова Елена Вячеславовна
Отзыв №382
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям (группа 6 сп2) Марине Игоревне и Наталье Людвиговне за профессионализм, доброту, внимание, заботу и индивидуальный подход к каждому ребенку. Дети их любят и с удовольствием идут в садик, а это самое главное.
08.10.2020 Антоненкова Елена
Отзыв №381
Хочу выразить бесконечные слова благодарности воспитателям сп2, гбоу 1095, группы №6 Черепановой Марине Игоревне и Шафранской Натальи Людвиговне за педагогический талант, за заботу и любовь к нашим детям. Уже несколько лет не перестаю восхищаться их уникальной возможностью точно распознать индивидуальность каждого своего воспитанника, определить способность ребёнка и развить ее. Они учат детей быть добрыми, честными, порядочными, учат дружить, уважать друг друга, подавать руку помощи товарищу. Наша Софья любит поспать подольше, но слова «ну что? Пропустим сегодня садик?» срабатывают для неё как будильник. Она с радостью каждое утро бежит в садик, чтобы только не пропустить утреннюю зарядку, только бы не пропустить что-то интересное. Соня всегда с воодушевлением говорит о том, что нового она узнала, что интересного произошло за день. Каждый день мы видим как она растёт в своих знаниях и познавании чего-то нового. Ещё хочу упомянуть помощника воспитателей, Галину Витальевну. Всегда приветливая, в группе чистота до блеска, всегда поможет деткам, дети не боятся обращаться за помощью. В группе всегда тёплая атмосфера, в раздевалке всегда вывешиваются работы наших детей. Для каждого родителя, который любит своих детей самое важное , чтобы в нашем непростом и порой жестоком мире их дети находились в добрых и тёплых руках таких людей, как Марина Игоревна, Наталья Людвиговна и Галина Витальевна. Спасибо Вам огромное, наши дорогие Воспитатели! Дай Бог каждому ребёнку начать свой жизненный путь в социуме именно с такими преданными своему делу людьми, любящими детей и всеми своими силами и знаниями помогающими нам, родителям растить достойных, счастливых, неравнодушных будущих граждан нашей страны! Низкий Вам поклон за Вашу помощь!!!
08.10.2020 Солонина Светлана Алексеевна
Отзыв №380
Хочу выразить свою благодарность воспитателям ГБОУ 1905 группы 6 Марине Игоревне и Наталье Людвиговна!По обстоятельствам здоровья мой ребёнок только с этого года смог посещать детский сад,очень переживал и нервничал.Воспитатели настолько индивидуально подошли к этому случаю,что садик для ребёнка стал любимым местом!Сейчас ребёнок с удовольствием идёт в сад,каждый раз рассказывая ,как здорово провёл день,сколько замечательных занятий было!Я очень благодарна этим людям,ведь только профессиональный педагог может с такой с любовью подходить к своей работе!
08.10.2020 Пенькова Лидия Романовна
Отзыв №379
Добрый день! Выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Чепановой Марине Игоревне и Завадской Наталье Людвиговне! Воспитатели создают в группе прекрасную атмосферу, занимаются с детками с полной отдачей, всегда внимательны, очень доброжелательны и душевны! Большое спасибо!
08.10.2020 Багорьян Юлия Михайловна
Отзыв №378
Хочу выразить безграничную благодарность воспитателям 6 группы дошкольного образования ГБОУ 1095 Марине Игоревне и Наталье Людвиговне! Это настоящие профессионалы своего дела! Добрые, заботливые, внимательные к каждому ребёнку! Они учат, помогают, подсказывают, развивают наших деток! Спасибо большое за таких замечательных воспитателей в нашем комплексе!
08.10.2020 Крез Татьяна Викторовна
Отзыв №377
Выражаю свою благодарность воспитателям Чепановой Марине Игоревне, Шафранской Наталье Людвиковне и помощнику воспитателя Галине Витальевне, гр.6 сп-2 ГБОУ ШК-1095 Ведь мой ребёнок благодаря нашим воспитателям ходит с удовольствием в сад, кушает лучше чем дома, прогулки ежедневные, рисуют с детьми, лепят и т.д, ни разу не было громких конфликтов, я ребёнка отдаю на весь день в надежные руки! Ведь воспитатели дарят детям только любовь, внимание, доброту и делятся своим профессионализмом! Спасибо за ваш труд и заботу к нашим детям!
07.10.2020 Захарова Елена Геннадьевна
Отзыв №376
СПАСИБО! Я, Захарова Елена Геннадьевна хочу выразить огромную благодарность Марине Игоревне и Наталье Людвиговне воспитателям ГБОУ школа № 1095 Дошкольные группы №6. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, что моя доченька попала именно к таким добрым, чутким и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Моя дочь Нинель ходит в детский сад с удовольствием!
07.10.2020 Ключник Ольга Сергеевна
Отзыв №375
Добрый день! Выражаю благодарность нашим замечательным воспитателям, Чепановой Марине Игоревне и Завадской Наталье Людвиговне, за огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мой ребенок с удовольствием ходит в сад! И я уверена, что, придя в сад, он попадает в надежные руки заботливого и внимательного педагога! Спасибо ВАМ! (Енисейская, д. 30 А)
07.10.2020 Гончарова Анна Викторовна
Отзыв №374
Выражаю огромную благодарность любимым воспитателям группы 6 сп2 Марине Игоревне и Наталье Людвиговне и группы 9 сп2 Бике Дагларовне! Воспитатели всегда добры, приветливы, объективны! Приходя на работу каждый день, вы дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Проводите столько разносторонних занятий! Спасибо вам за ваш труд, ценим, любим и доверяем!