Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2020 Решетгикова Ирина Валентиновна
Отзыв №336
Хочу выразить слова благодарности администрации и директору школы Вариной А.В. за быструю и своевременную организацию дистанционного обучения.От имени родителей 5 "в"класса большое спасибо всем нашим учителям за отзывчивое и внимательное отношение к детям,за терпение и профиссиональное обучение.Особенно хочется отметить учителей:СмолинуС.Ю.,ТолоконниковуО.Е.,Козьмину Н.В.,Огородникова В.В.СПАСИБО!!!
22.04.2020 Максимова Анастасия Олеговна
Отзыв №335
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Пономаренко Алле Александровне .Огромное спасибо за регулярную помощь и советы, за отличный видео урок,за поддержку в это непростое время.Большое спасибо ей за самоотдачу и терпение!
22.04.2020 Ухина Анна Михайловна
Отзыв №334
Добрый день! Хотела бы написать отзыв о дистанционном видео уроке от нашего воспитателя Аллы Александровны (ГБОУ Школа 1095 здание 4 , группа 6). Мы соскучились по ее занятиям и ребёнок очень обрадовался такому формату (хоть, конечно, это не живое общение,но все же возможность услышать любимого педагога). Само занятие отлично снято, доступно показано и легко повторяемо детками, не смотря на видео-формат.
21.04.2020 Викторова Диана Сергеевна
Отзыв №333
Хочу выразить благодарность Саратовцевой Олесе Ильиничне, учителю 2" Ж" класса. Несмотря на сложившуюся ситуацию, она продолжает в доступной и понятной форме преподавать, дочь с удовольствием занимается. Также хочется сказать спасибо за умение найти подход к детям и привлечь их внимание не только к учёбе, но и внеклассной деятельности, например, проект "Моя первая экология".
19.04.2020 РОДИТЕЛИ УЧЕНИКОВ 1 "Ж"КЛАССА
Отзыв №332
Хотим поблагодарить руководство школы и всех сотрудников, которые причастны к организации дистанционного обучения. Особую благодарность выражаем нашим учителям,которые оперативно перестроились на данный вид обучения: Агаханян Анне Владимировне, Васильевой Елене Борисовне,Огоньковой Елене Николаевне. Уроки с нашими преподавателями проходят интересно,интерактивно и познавательно. Педагоги всегда на связи с родителями,консультируют по всем возникающим вопросам. Родители учеников 1 "ж" класса.
17.04.2020 Смирнова Анастасия Николаевна
Отзыв №331
Добрый день! В нашем 1 "в" вторую неделю проходят удаленные уроки. Хочу от всего сердца сказать огромное СПАСИБО! нашему классному руководителю Смирнову Юрию Сергеевичу за интересные уроки, за обучения ребят правилам поведения (уважение друг к другу: при ответах не перебивать, помогать друг другу, если кто-то не успевает) тем более, что контролировать поведение при таком режиме обучения очень трудно. Всегда ВСЕХ спросит-это ОЧЕНЬ важно, я считаю!!! Все объяснит, если кто не понял, иногда по 3 разу!!! Классный час очень интересный был, узнали много нового, теперь еще раз хотим сходить в музей Космонавтики на ВДНХ.Мой ребенок с нетерпением ждет этих уроков!! Юрий Сергеевич, я думаю что не ошибусь, если от всех наших деток и родителей поблагодарю Вас за Ваш труд, за Ваше терпение и всегда хорошее расположение духа, что передается и ребятам!! С уважением,Смирнова А.Н.
17.04.2020 Забабуркина Мария Сергеевна
Отзыв №330
Хочу сказать огромное спасибо от себя лично и от всего 3 ж класса нашему руководителю Саловатовой Елене Михайловне! Не смотря на карантин и сложное время,для детей ничего не поменялось. Каждый день они со своей любимой учительницей занимаются,общаются и узнают много интересного на дополнительных занятиях. Елена Михайловна! Спасибо вам огромное ,что занимаетесь с нашими детьми ,поддерживаете их в это сложное для всех время!
16.04.2020 Любушкина Екатерина Викторовна
Отзыв №329
Благодарю Анну Юрьевну Керебко за дистанционные уроки по математике. Все равно она лучше объясняет, чем я.
16.04.2020 Амелина Анастасия Вадимовна
Отзыв №328
Добрый вечер! Хочу поблагодарить учителей 11 класса "Б" за помощь в образовании детей, за решение вопросов, связанных с образовательным процессом, учителя в любое время стараются помочь детям, проконсультировать, ответить на вопросы связанные с учебой, проявляют внимание и требовательность, которая сейчас необходима им. За время дистанционного урока, учителя стараются по максимуму дать знания детям, разобрать новый материал. Особенно учителя русского языка и литературы Колесникову Любовь Сабировну, в понедельник 13 апреля на уроке русского языка произошел сбой связи, дети думали что уже урока не будет, но благодаря Любови Сабировне, урок был продолжен, учителя математики, классного руководителя Мисюру Татьяну Александровну, учителей иностранного языка, физики, обществознание. Большое Вам Спасибо!!!
16.04.2020 Екатерина Грубина
Отзыв №327
В это очень непростое для нас время, хочется выразить огромную благодарность Цибровой Елене Александровне за то, как она наладила учебный процесс! Уроки по скайп проходят отлично, материалы для самостоятельного изучения очень подробные и понятные. Спасибо Вам большое! Ариша очень соскучилась по Вам.