Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2020 Дружинина Анастасия Михайловна
Отзыв №373
Выражаю благодарность воспитателям Чепановой Марине Игоревне, Шафранской Наталье Людвиковне и помощнику воспитателя Галине Витальевне, группы 6 сп-2 ГБОУ ШК 1095, за их профессионализм! Спасибо огромное Марине Игоревне и Наталье Людвиковне, за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход, не жалеющие своих сил и стараний, спасибо за Ваше терпение, выдержку, доброе сердце! Благодарю помощника воспитателей Галину Витальевну, за помощь в воспитании наших детей, доброту и внимание, которую Вы дарите всем нам ежедневно, и за ту чистоту, которую мы наблюдаем в группе. За Вашу внимательность к питанию, одежде на прогулках, за спокойный сон наших детей – отдельное Вам спасибо.
07.10.2020 Блюмкина Елена Сергеевна
Отзыв №372
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям и нянечке 6 группы СП2 за трепетное отношение к детям, за выполнение этой тяжелой работы на самом высоком уровне, за креативный подход к своей работе, с Вами детям интересно, не скучно! Марина Игоревна, Наталья Людвиговна, Галина Витальевна!каждый день отдавая свою дочку в ваши заботливые руки, я могу спокойно идти на работу, зная что мой ребёнок в безопасности рядом с вами! Редко встретишь людей, так любящих свою работу! Очень любим и ценим вас!
02.10.2020 Дружинина Анастасия Михайловна
Отзыв №371
Родители 4 «З» класса поздравляют всех учителей и администрацию во главе с А.В. Вариной с Днём Учителя! Спасибо Вам огромное, за Ваш профессионализм, за вашу доброту и понимание, проявленную к нашим детям! Спасибо Вам за нашего учителя, Мазур Елену Ивановну! Спасибо, что коллектив работает слаженно на благо наших детей. Низкий поклон. Здоровья, радости и долгих лет жизни!
02.10.2020 Давыдова Светлана Викторовна
Отзыв №370
Выражаю искреннюю благодарность директору комплекса Вариной Алле Владимировне и администрации комплекса за повышение качества уборки помещений школы в здании № 5. Во всех помещениях здания очень чисто, уборка проводится в соответствии с требованиями СанПиНа по уборке помещений в образовательном учреждении. Не присутствуют посторонние запахи, мусор и отходы своевременно выносятся. От имени учеников, родителей и педагогов благодарю за такой важный, особенно в настоящее время пандемии, труд!
01.09.2020 Давыдова Светлана Викторовна
Отзыв №368
Сердечно поздравляю замечательный педагогический коллектив нашего комплекса с началом учебного года! Плодотворной работы, успехов, улыбок, исполнения всех задумок и планов!
30.07.2020 Колотилова Анастасия Сергеевна
Отзыв №367
Вот и закончилась школьная жизнь учеников 11 классов, выпускников 2020 года. Отзвенел последний звонок, получены аттестаты, сдан ЕГЭ, прошёл выпускной бал, приходят последние результаты экзаменов, ожидание которых было очень волнительно. Сначала мы долго ждали, когда дети сдадут экзамены, а потом не находили себе места, пока не узнавали баллы. Наши дети - герои, а учителя, которые не бросали наших детей до последнего дня - великие люди. Отдельно хочу отметить учителя химии Скачкову Ольгу Александровну. Я стала невольным свидетелем её работы с детьми на карантине: находясь в отпуске, педагог продолжал готовить детей к ЕГЭ. Спасибо Ольге Александровне за любовь к детям, высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. Спасибо большое за то, что моему сыну посчастливилось учиться у этого педагога, благодаря ей химия стала любимым предметом и будущей профессией.
20.06.2020 Мазаева Виталия Владимировна
Отзыв №366
Дорогая Немчикова Елена Владимировна! От лица 11 "А" я хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за очень интересные 2 года. Это время было чудесным. Спасибо, что организовывали интересные мероприятия. Спасибо, что помогали нам и не бросали в беде. Спасибо, что разбиралась в наших проблемах так тщательно, будто они Ваши. Спасибо, что не давали упасть духом. Спасибо за интересные классные часы. Спасибо, что научили нас очень многому. Спасибо, что заступались за нас. Спасибо за Ваши интересные тесты, Вы очень многим помогли выбрать профессию! Спасибо, что Вы относились к нам с материнской заботой. Спасибо за добрые слова и приятные моменты! Мы Вас очень и очень любим!!!!
20.06.2020 Родители 11 "А"
Отзыв №365
Хотим выразить огромную благодарность классному руководителю 11 "А" класса Немчиковой Елене Владимировне! На протяжении двух лет этот чудесный человек был рядом с нашими детьми, помогал им, поддерживал, выслушивал и не отходил ни на шаг. К сожалению, учебный год завершился не так, как нам хотелось бы, но это не повод грустить. Благодаря Елене Владимировне можно вспомнить уйму приятных и запоминающихся моментов из школьной жизни! Мы уверены, что в последующие годы детям, у которых она будет классным руководителем, безумно повезёт! О таком замечательном классном руководителе можно только мечтать. Спасибо за прекрасное время с нашими детьми!
17.06.2020 Юшина Надежда Александровна
Отзыв №364
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Карасеву Екатерину Викторовну за профессионализм и самоотдачу, за мудрость и терпение! За индивидуальный подход и веру в каждого ребёнка! Екатерина Викторовна не только даёт отличные знания и проводит интересные уроки, но и учит детей дружить, уважать друг друга, взаимопомощи и взаимовыручке!
15.06.2020 Цховребова Олеся Муратовна
Отзыв №363
Слова огромной благодарности и признательности поблагодарить нашему первому любимому учителю Провоторовой Марине Дмитриевн за все 4 года под надежным и теплымм крылом! Спасибо за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Спасибо еще раз за вашу доброту и великолепную работу! Мама ученицы 4б Джиоевой Вероники